Хартия честного оценивания образовательных результатов
Отчётный концерт художественно-эстетического отделения лицея PDF Печать

Во вторник состоялось событие, к которому воспитанники различных ансамблей и студий лицея готовятся целый год. Это ежегодный Отчетный концерт художественно-эстетического отделения лицея, который в этом году прошел в Сибирском государственном институте искусств имени Дмитрия Хворостовского. На этой замечательной сцене выступили образцовый хореографический ансамбль «Забава», фольклорный ансамбль «Забавушка», вокальный ансамбль «Акварель», команда КВН «Ацка машина», театральная студия «Эксперимент». В этот вечер зрители увидели не только уже знакомые номера, но и премьеры. Аплодисменты «сорвали» как артисты, так и педагоги, которые работают с учащимися многие годы. По традиции, отдельные поздравления звучали для выпускников ансамбля «Забавушка»– это Зорыч Никита, Разнова Дарья, Лесникова Валерия, Усачёва Татьяна, Гаянов Никита, Троегубов Антон,  без выступлений которых не обходился ни один концерт на протяжении почти 10 лет. В свою очередь ребята тоже приготовили сюрприз для своего руководителя Долговой Аллы Сергеевны – это был очень трогательный момент! Мы поздравляем всех артистов, их родителей и педагогов с завершением плодотворного творческого года, желаем за лето набраться вдохновения для реализации дальнейших творческих планов!

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1   univesiade logo new
© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.