Хартия честного оценивания образовательных результатов
Как сдать ГТО? PDF Печать

Алгоритм действий

(ВФСКГТО):

1                   ЭТАП - Регистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального id- номера).Ознакомление с нормативами(тестами).

2                   ЭТАП -Сбордокументов:

-                   индивидуальный id-номер;

-                   свидетельство о рождении или паспорт, удостоверяющий личность(оригинал +копия);

-                   медицинская справка, выданная по результатам медицинского осмотра (обследования), проведенного в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 9 августа 2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 сентября 2010 г., регистрационный №18428);

-                   справка о результатах паразитарного обследования на энтеробиоз (СанПин2.1.21188-03 п.3.12.2) (только для детей до 11 лет включительно для прохождения дисциплины«плавание»);

-                   справка школьника с фотографиями 3х4 см, заверенные подписью директора общеобразовательной организации и печатью, которая ставится на угол фотографииобучающегося;

-                   зачетная книжкадля студентов средних и высших учебных заведений;

-                   согласие (длянесовершеннолетних подписывается законных представителей) на обработку персональных данных (заполняется на месте в Центретестирования).

3                   ЭТАП - Явка в Центр тестирования(о. Татышев, павильон ГТО) для регистрации (если не было возможности зарегистрировать) и сдачи документов, а также подачи заявкисогласно перечню выбранных видов испытаний соответствующей ступени в соответствии графиком работы мест тестирования(несовершеннолетний сопровождается в Центр тестирования его законнымпредставителем).

4                   ЭТАП -Регистрация участников непосредственно   на   местах тестированияперед выполнением нормативов (потребуется документ, удостоверяющий личность участника, для школьников справка с фотографией).Прохождение испытаний ВФСК«ГТО».

5                   ЭТАП - Обработка результатов в Центре тестирования. Размещение результатов на сайтах www.GTO.ru и www.dsmm24.ru (раздел Центртестирования).

6                   ЭТАП - Уведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручениязнака.

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2020 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.