Запись в 1 класс завершена

( 4 Голоса )

Запись будущих первоклассников, не закреплённых к микроучастку лицея,  завершена. Классы скомплектованы. СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

( 0 Голоса )

1 июля в 18.00 состоится собрание для РОДИТЕЛЕЙ первоклассников, зачисленных в лицей по микроучастку, и РОДИТЕЛЕЙ детей, проживающих не по микроучастку, но зачисленных на свободные места. Запись будет производиться 1 июля в течение дня.

Сетевая школа старшеклассников: итоги

( 1 Голос )

.jpg

В течение года на базе нашего лицея работала Сетевая школа старшеклассников города Красноярска. Активные и неравнодушные подростки из 10 школ встречались с успешными людьми - политиками, бизнесменами, изобретателями и журналистами, писали проекты по благоустройству города, дискутировали о столичности Красноярска, готовили выступление на КЭФ, где доклад ребят был высоко оценён представителями администрации города Красноярска.  Итогом школы стала выездная сессия, где ребята обсуждали проблемы нашего города, разрабатывали пути их решений.

Подробности в видеоотчёте по ссылке: https://youtu.be/9JEJYS0PBuo

Фотоотчёт: https://vk.com/shcoolkef2018?z=album-112956141_263792388

_2.jpg

Обновлено 24.06.2019 14:22

Поздравляем с высокой наградой!

( 4 Голоса )

Алексеева Л. ВБлагодарсность УссаСегодня в зале торжеств дома Правительства Красноярского края состоялось торжественное вручение наград красноярцам. Заместитель директора по УВР начальной школы Алексеева Людмила Валентиновна награждена Благдарностью Президента Российской Федерации. Награду вручал Губернатов Красноярского края Усс А. А. В лицее среди педагогов такая награда получена впервые. Поздравляем Людмилу Валентиновну и от всей души желаем ей дальнейших успехов и наград!

Страница 1 из 244

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1   univesiade logo new
© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.